• 6 января 2019, воскресенье
  • Москва, Большой Патриарший переулок, дом 10, Культурный центр «Дом на Патриарших»

Балетная Частная Ёлка «Мастерская волшебника Дроссельмейера. История о Щелкунчике»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НП "Центр развития культуры молодежи"
1899 дней назад
с 12:00 6 января до 12:00 7 января 2019
Москва
Большой Патриарший переулок, дом 10, Культурный центр «Дом на Патриарших»

Иммерсивное театрализованное новогоднее представление для взрослых и детей с элементами балета и творчества по мотивам сказки Гофмана "Щелкунчик и мышиный король".

Почему мы страемся привить своим детям любовь к искусству с самого раннего возраста? Потому что посредством искусства происходит духовное освоение мира.

Балет, классическая музыка, опера способствуют развитию и восприятию прекрасного. Но как это объяснить маленькому человеку? Только с помощью игр и полного погружения в волшебную сказку. 

Иммерсивное театрализованное представление создано командой балетмейстеров Лаборатории Лавровских (Большой театр), педагогов ГИТИСа и деятелей искусства.

В камерном пространстве, рассчитанном всего на 30 человек, произойдут настоящие чудеса: па-де-де из балета «Щелкунчик» на музыку Чайковского, творчество в мастерской волшебника Дроссельмейера и многое другое. 

Команда культурного центра «Дом на Патриарших» предоставляет возможность детям погрузиться в атмосферу театра и творчества и продолжить свое обучение балету в Лаборатори Лавровских на следующий день после посещения спектакля. На мастер-класс действуют специальные новогодние скидки. 

Билет на мастер — класс можно приобрести в Доме на Патриарших сразу после спектакля.
Стоимость 1 500 р. Записаться на мастер-класс можно по телефону +7 903 760-34-10 (Николай)

ВНИМАНИЕ: Мы учим маленьких зрителей этикету посещения театра! Просим родителей взять с собой сменную обувь для себя и ребенка.

Возраст: 4+

Длительность спектакля: 1ч.20 мин.

Даты проведения: 

2 января — Балетная Частная Елка

3 января — Мастер-класс "Балет для взрослых и детей"

4 января - Балетная Частная Елка

5 января — Мастер-класс "Балет для взрослых и детей"

6 января - Балетная Частная Елка

7 января — Мастер-класс "Балет для взрослых и детей"

Стоимость билета: 

  1. для детей старше 5 лет -1800 рублей
  2. для сопровождающих — 1000 рублей
  3. для сопровождающего с ребёнком до 5 и лет — 1800 рублей (1 ребёнок+1 сопровождающий)

ВНИМАНИЕ! Дети до 5 лет проходят по одному билету со взрослым и во время представления располагаются у взрослого на руках. При желании посадить ребёнка на отдельное место, необходимо приобрести дополнительный билет.

Для многодетных семей (от 3х детей в семье) предоставляется скидка 50% на билет для ребенка при подтверждении родства. В данном случае просим связаться с организаторами напрямую в группе Facebook "Мастерская волшебника Дроссельмейера на Патриаршем".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше